Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 5905184
Обновлено 8 октября 2010
Превью фото соискателя
Директор, коммерческий директор, начальник отдела продажБыл больше месяца назад
50 000 ₽
45 лет (родился 24 сентября 1978), cостоит в браке, детей нет
Саянскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет

    • Июль 2009 – август 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник сектора продаж продукции «Производства пластмасс»

    ОАО «Саянскхимпласт», Саянск

    Обязанности:

    Управление продажами; выполнение плана продаж; разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж; контроль над исполнением условий договоров, дебиторской и кредиторской задолженностью; подготовка аналитических отчетов для руководства; работа с персоналом, участие в формировании условий мотивации подчиненных; координация деятельности отдела продаж, его взаимосвязей с другими подразделениями и службами (исполнял обязанности заместителя начальника отдела на протяжении 16 месяцев).
    • Март 2005 – июль 2009
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник сектора продажи профильно-погонажных изделий отдела продаж

    ОАО «Саянскхимпласт», Саянск

    Обязанности:

    Мониторинг конъюнктуры рынка; ведение переговоров с ключевыми клиентами, построение системы дистрибуции; управление продажами; разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж и расширение рынков сбыта; оперативное и перспективное планирование продаж; развитие продуктовой линейки; стимулирование внутреннего PR, разработка макетов рекламной продукции; разработка стимулирующих акций и конкурсов; участие в тематических выставках, презентациях и конференциях.
    • Октябрь 2003 – март 2005
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник сектора продаж товаров народного потребления отдела продаж

    ОАО «Саянскхимпласт», Саянск

    Обязанности:

    Руководство сектором; выполнение плана продаж; разработка и внедрение мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж; контроль над исполнением условий договоров, дебиторской и кредиторской задолженностью; подготовка аналитических отчетов для руководства; стажировка молодых специалистов; участие в разработке и реализации бизнес-плана по организации сбыта новой продукции (профильно-погонажным изделиям) из собственного сырья; разработка стратегии продаж и ценовой политики, поиск и развитие клиентской базы. Разработка и внедрение в качестве разработчика процедуры системы менеджмента качества «Мониторинг удовлетворенности потребителей» ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ее актуализация.
    • Апрель 2003 – октябрь 2003
    • 7 месяцев

    Экономист отдела сбыта

    ОАО «Саянскхимпласт», Саянск

    Обязанности:

    Осуществление сбыта продукции предприятия на территории от Урала до Приморского края и ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Узбекистан). Увеличение объемов продаж ключевыми клиентами. Поиск и привлечение новых покупателей. Формирование коммерческих предложений. Ведение переговоров и деловой переписки. Согласование условий сотрудничества, развитие личных отношений. Заключение договоров и сопровождение исполнения договорных обязательств. Командировки по России.
    • Сентябрь 2000 – апрель 2003
    • 2 года и 8 месяцев

    Бухгалтер производственной группы

    ОАО «Саянскхимпласт», Саянск

    Обязанности:

    Учет затрат на производство готовой продукции, калькуляция себестоимости готовой продукции, учет движения и контроль остатков готовой продукции на складах, автоматизация учета затрат и калькуляции себестоимости средствами MS Excel.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт руководства отделом, обладаю организаторскими способностями. Успешно выполняю функции, связанные с управлением, организацией, контролем и анализом, планированием. Обучен навыкам ведения переговоров и деловой переписки. Могу сочетать исполнительские и управленческие навыки. Хорошо развиты аналитические и творческие способности. Быстро нарабатываю необходимые навыки в новых для себя сферах деятельности. Имею значительный опыт командировок и участия в выставках. Компьютерные навыки: MS Office, Internet, КИС «BOSS-Корпорация», СПС «Гарант»/«Консультант+», владение оргтехникой

Дополнительные сведения:

Самоорганизованный, ответственный, коммуникабельный. Без вредных привычек. Стремлюсь работать в команде и готов стать надежным помощником для руководителя. Волейбол, туризм, активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 10 января 2020
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)ДиректорИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2019Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Директор магазинаФевраль 2015 – май 2019
Обновлено 10 октября 2018Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Управляющий дополнительным офисомИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2018Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Исполнительный директорДекабрь 2014 – работает сейчас
Работа в Саянске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме