Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 30457324
Обновлено 27 сентября 2016
Превью фото соискателя
Директор по охране труда и промышленной безопасности, заместитель директора по ПБ и ОТ, руководитель службы ПБ, ОТ и Э, заместитель главного инженера по ОТ и ПББыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 20 мая 1975)
Улан-Удэготов к переезду: Новосибирск, Санкт-Петербург  и ещё 165 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 11 месяцев

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Главный специалист по ПБ, ОТ и Э

    ПАО "Бурятзолото", Центральный офис. Управление., Улан-Удэ

    Обязанности:

    Организация и координирование работы по промышленной безопасности, охране труда и экологии в ПАО "Бурятзолото" (подземный рудник"Холбинский" и "Ирокинда"). Разработка и контроль выполнения локальных нормативных актов по ПБ, ОТ и Э, корпоративных требований УК "Нордголд". Представление интересов компании в контролирующих органах в РБ (РТН, ГИТ, ФСС, ГО и ЧС, Прокуратура, Роспотребнадзор и т.д.)
    • Апрель 2014 – август 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель исполнительного директора по ПБ, ОТ и ООС

    ОАО «Бурятзолото», рудник «Холбинский».

    Обязанности:

    Организация работы по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды на подземном руднике "Холбинский", ОАО "Бурятзолото". Снижение количества производственного травматизма (нулевого полностью) в течение года. Внедрение корпоративных требований по безопасности компании "Нордголд" на руднике "Холбинский". Расследование несчастных случаев, инцидентов.
    • Март 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела ПБ по горному надзору Управления ОАО ППГХО

    ОАО Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение «ППГХО», Управление Объединения, Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением требований промышленной безопасности на подразделениях осуществляющих производство горных работ (угольный разрез, подземные рудники №№1,2,8 и "Глубокий", шахтопроходческое управление. Снижение количества нарушений требований промышленной безопасности на горных работах Объединения. Исполнение обязанностей заместителя директора по ПБ и ОТ-начальника отдела ПБ и ОТ на период отпуска, б/л.
    • Февраль 2011 – март 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник отдела охраны труда Управления ОАО ППГХО

    ОАО Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение «ППГХО», Управление Объединения., Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Организация и координирование работы по охране труда в ОАО "ППГХО". Осуществление контроля соблюдения требований законодательных, нормативно-правовых и локальных актов по охране труда в структурных подразделениях Объединения. Представление интересов предприятия в государственных надзорных органах. Снижение производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний. Исполнение обязанностей заместителя генерального директора- директора по ПБ и ОТ на период отпуска, б/л.
    • Октябрь 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности

    ОАО Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение «ППГХО», Урановое Горнорудное Управление, Подземный рудник № 2., Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Организация и координация работы по охране труда и промышленной безопасности на подземном руднике № 2. Осуществление контроля соблюдения требований законодательных, нормативно-правовых и локальных актов по охране труда и промышленной безопасности на подземных горных работах. Снижение производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.
    • Сентябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Подземный ведущий горный инженер по охране труда и промышленной безопасности

    ОАО Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение «ППГХО», Урановое Горнорудное Управление, Подземный рудник № 1, Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Осуществление контроля соблюдения требования законодательных, нормативно-правовых актов по охране труда и промышленной безопасности на подземном руднике № 1. Снижение производственного травматизма и количества профессиональных заболеваний.
    • Май 1998 – сентябрь 2008
    • 10 лет и 5 месяцев

    Подземный крепильщик горных выработок VII разряда

    ОАО Приаргунское Производственное Горно-Химическое Объединение «ППГХО», Урановое Горнорудное Управление, Подземный рудник № 1, Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Крепление вертикальных и горизонтальных горных выработок (деревянное, металлическое, железо-бетонное, и др.) Отсутствие производственного травматизма в руководимой бригаде и перевыполнение производственных показателей за месяц. Неоднократно награждался ценными подарками и денежными премиями, также имею ведомственную награду.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Быстро адаптируюсь к новым условиям работы, инициативен и коммуникабелен, умею отстаивать корпоративные интересы, анализировать и находить нестандартные способы решения проблем, эрудирован, имею хороший опыт работы. • Навыки работы ПК (MS Office: Word, Excel, Internet Explorer, Outlook) • Знаю трудовое законодательство и требование федеральных норм и правил безопасности и других нормативных документов. Не имею вредных привычек. Готов к частым командировкам, работе вахтовым методом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саянске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Заместитель главного инженера