Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 25315226
Обновлено 20 декабря 2023
Превью фото соискателя
Исполнительный директор, управляющий, инженерБыла больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родилась 27 ноября 1965)
Иркутскготова к переезду: Братск, Усолье-Сибирское  и ещё 14 городовготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 2 месяца

    • Октябрь 2020 – июль 2023
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник АДС

    ООО "эксплуатация", Иркутск

    Обязанности:

    Руководство аварийно - диспетчерской службой
    • Июнь 2018 – октябрь 2020
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер

    ООО "ОЖКО", Ангарск
    Жкх
    • Март 2017 – март 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    ООО "Вега", Усолье-Сибирское
    Управляющая компания ЖКХ

    Обязанности:

    Вся производственная деятельность Управляющей компании.
    • Август 2015 – март 2017
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный инженер

    Муниципального Унитарного Предприятия г. Ангарска ЖЭТ№2, Ангарск

    Обязанности:

    Контроль - за текущим ремонтом жилого фонда, за рациональным использованием топливно-энергетических и водных ресурсов, за соблюдением нормативного уровня и режима обеспечения населения коммунальными услугами. Учавствовала и подготавливала документы к проведению плановых и внеплановых проверок (жилищная инспекция, департамент, растехнадзор и пр.). Отслеживала и проверяла выполнение в установленные сроки выявленных при проверках недостатков. Содействовпла в заключении договоров с подрядными организациями, отслеживала и курировала их работу. Принимала выполненные работы у подрядных организаций с оценкоц их качества в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. Руководсэила персоналом службы эксплуатации объекта. осуществляла взаимодействие, планирование и распределение обязанностей между подрядными организациями. Подготавливала различного рода отчётнве документы. Вела приём населения разного социального уровня.
    • Июнь 2013 – июль 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер по эксплуатации и ремонту жилого фонда

    ООО "СантехЭлектроРемонт", Иркутск

    Обязанности:

    Составление планов по текущему ремонту и техническому содержанию зданий, отслеживание выполнения планов, Взаимодействие с различными контролирующими и проверяющими службами. Составление отчетной документации, Приём жителей, разрешение различных конфликтных ситуаций. Организация работы по сохранности и содержанию жилищного фонда в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечении бесперебойной работы оборудования и устройств в жилых домах, надлежащем содержании элементов внешнего благоустройства, дворовой территории, соблюдении санитарно-технических и противопожарных правил. Приём населения.
    • Октябрь 2009 – май 2013
    • 3 года и 8 месяцев

    Начальник пто

    Муниципального Унитарного Предприятия г. Ангарска ЖЭТ№2, Ангарск

    Обязанности:

    Взаимодействие с контролирующими органами, отчётность, выполнение работ по текущему ремонту, по техническому содержанию зданий и клинингу. Участие в различных комиссиях. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими службами. Приём жителей, разрешение различных конфликтных ситуаций. Организация работы по сохранности и содержанию жилищного фонда в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации, обеспечении бесперебойной работы оборудования и устройств в жилых домах, надлежащем содержании элементов внешнего благоустройства, дворовой территории, соблюдении санитарно-технических и противопожарных правил.
    • Февраль 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер СТУ (сантех. участок)

    ИП Цепелев (подразделение ООО «Агата-Плюс»), Ангарск

    Обязанности:

    Составление планов работ по текущему ремонту и техническому содержанию и контроль за их выполнением. Отчётность. Взаимодействие с контролирующими организациями. Организация работ по приёму, учёту и расходованию ТМЦ и сохранности имущества компании.
    • Июнь 2003 – февраль 2007
    • 3 года и 9 месяцев

    Руководитель отдела продаж в г. Ангарске (с элементами сетевого маркетинга)

    ИП Никитин, Новосибирск

    Обязанности:

    Организация отдела по сбыту продукции с "0". Подбор, обучение и мотивация персонала. Заключение договоров. Контроль за выполнением плана по сбыту. Анализ реализации продукции выявление причин и их устранение. Организация презентаций. Разрешение спорных вопросов. Организация работ по приёму, учёту и расходованию ТМЦ и сохранности имущества компании. Взаимодействие с контролирующими органами.
    • Апрель 1999 – июль 2003
    • 4 года и 4 месяца

    Экономист по сбыту

    Спирт Завод "Ковгарский", Осиповичи

    Обязанности:

    Организация С "0" и руководство отделом маркетинга. Работа с поставщиками, разработка маркетинговой стратегии, анализ рынков сбыта и пр. Составление различной отчётной документации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• По долгу службы приходилось подготавливать исходные материалы для заключения договоров купли-продажи и заключать договора с организациями. • Имею опыт в разработки и организации планов, мероприятий по сбыту продукции, её продвижению и доведению до потребителя. • Умею анализировать собранную информацию, самостоятельно принимать решения и четко выполнять поставленные задачи. • Опыт работы с людьми - руководство работниками, контроль и руководство выполнения работ; прием населения. Умею работать в команде. Умею организовать работу и осуществлять общий контроль, умею брать ответственность на себя за принятые решения. Веду за собой людей. . Работа с различными контролирующими организациями (Роспотребнадзор, жил. инспекция, пожарная инспекция, прокуратура и пр.). • Начальные знания Гранд-СМЕТы, пользователь ПК и офисной оргтехники, составление отчётной документации. • Стрессоустойчива, коммуникабельна, исполнительна, обучаема, высокая работоспособность, отсутствие вредных привычек и заболеваний. Нахожу общий язык с людьми разного социального статуса. ОПЫТ РАБОТЫ: 1994 год – менеджер референт Тс ОО «Три А». 1992 – 1994 год – АЭМЗ контролёр-испытатель Эл. машин, аппаратов и приборов 4 разряда. Отдел ОТК. 1988 – 1992 год – техник-сметчик РСУ-быта.

Дополнительные сведения:

Внуками не обременена. Быстро перестраиваюсь к методам работ в компании. Хороший организатор, требовательна в работе к себе и подчинённым. Отсутствуют проблемы влияющие на качество работы.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 170 похожих резюме
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (23 года и 5 мес.)Главный сварщик, Ведущий инженер по сваркеОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер-Лаборант Грунтовой лабораторииАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Начальник транспортно-промышленной базыАвгуст 2017 – февраль 2022
Обновлено 11 марта
no-avatar
Инженер160 000 ₽
Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Мастер участка по ремонту оборудованияНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля
no-avatar
Инженер-сметчикз/п не указана
Последнее место работы (27 лет)ПреподавательМарт 1997 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Инженер по сваркеИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Инженер, прорабз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер строительной площадкиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (21 год и 6 мес.)Ведущий инженер технического отделаАвгуст 1990 – февраль 2012
Обновлено 1 январяПоследнее место работы (25 лет и 7 мес.)Инженер-технологАвгуст 1998 – работает сейчас
Обновлено 23 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Руководитель АХООктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Саянске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Исполнительный директор

Смотрите также резюме