Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 5673367
Обновлено 29 ноября 2021
no-avatar
Начальник отдела, руководитель отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 24 октября 1972), cостоит в браке, есть дети
Саянскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 8 месяцев

    • Август 1998 – работает сейчас
    • 25 лет и 8 месяцев

    Начальник сектора нестандартного оборудования

    ОАО "Саянскхимпласт", Саянск

    Обязанности:

    В 1998 году поступил на работу в ОАО "Саянскхимпласт" в должности слесаря по ремонту компрессорного оборудования в азотно-кислородный цех, проработал в этой должгости 2 года, перевелся на этом же предприятии в производственную лабораторию технической диагностики сначала на должность слесаря, а после прохождения обучения в ОАО "Иркутск НИИхиммаш" на должность дефектоскописта проработал на этой должности 5 лет, без отрыва от производства окончил Ангарскую Государственную Техническую Академию. В 2005 году на этом же предприятии после окончания академии перевелся в Управление Генерального Проектирования на должность инженера-конструктора III категории в сектор нестандартного оборудования. Трыжды повышал категорию с III на ведущего инженера. Разрабатываю конструкторскую документацию на изготовление, ремонт, реконструкцию сосудов и аппаратов, колонного и теплообменного оборудования в соответствии действующими НТД. Разработанная конструкторская документация успешно проходит согласование со специализированными организациями. Переведен на должность начальника сектора нестандартного оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Самостоятельное изучение расчетных и графических программ. Компьютерные навыки: Отличное знание графической программы AutoCAD, объемной графической программы Inventor 3D, расчетной программы Пассат 1.09 и др.

Дополнительные сведения:

Отдых на природе, работа на дачном участке

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 апреля 2012Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Слесарь-электрик 5,6 разряда, инженер 2,1 категории, энергетикМай 2004 – работает сейчас
Работа в Саянске / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Руководитель отдела