Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 21678146
Обновлено 13 ноября 2012
no-avatar
Руководитель проектовБыла больше месяца назад
10 000 ₽
38 лет (родилась 19 февраля 1986), не состоит в браке, есть дети
Братскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Бармен-кассир

    Бар «Калипсо». (Ресторанный бизнес), Братск

    Обязанности:

    - Приготовление алкогольных и безалкогольных коктейлей; - Приготовление кофе; - Прием и расчет заказов у гостей; - Знание ассортимента бара; - Проведение инвентаризации; - Составление коктейлей; - Высокая культура общения с клиентами; - Ведение кассовой документации, снятие кассы; - Опыт выполнения обязанностей официанта; - Снятие сигнализации; - Прием заказов на проведение мероприятий; ¬-Полная ответственность за бар.
    • Декабрь 2011 – январь 2012
    • 2 месяца

    Киоскёр

    ООО «Пресса», Братск

    Обязанности:

    - Ассортимент произведений печати и прочих товаров в киоске; - Краткую характеристику распространяемых газет и журналов в пределах аннотированного каталога; - Порядок оформления витрин и прилавка киоска; - Знание правил приема и отпуска произведений печати и прочих товаров; - учета и составления документации на принятые и реализованные товары; - Порядок заказа-оборота; - Профиль района деятельности киоска, запросы покупателей; - Виды полиграфического брака; - Порядок проведения инвентаризации и оформления документов; - Правила ведения товарного отчета киоска; - Активные методы распространения печати среди населения.
    • Август 2011 – октябрь 2011
    • 3 месяца

    Младший воспитатель (4 разряда)

    МДОУ ДСО № 30, Братск

    Обязанности:

    - Осуществляет под руководством воспитателя повседневную работу, обеспечивающую создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации. - Совместно с медицинскими работниками и под руководством воспитателя обеспечивает сохранение и укрепление здоровья обучающихся (воспитанников), проведение мероприятий, способствующих их психофизическому развитию, соблюдению ими распорядка дня. - Организовать с учетом возраста обучающихся (воспитанников) работу по самообслуживанию, соблюдению ими требований охраны труда, оказывает им необходимую помощь. - Участвовать в работе по профилактике отклоняющегося поведения, вредных привычек у обучающихся (воспитанников). - Обеспечивать санитарное состояние помещений и оборудования. - Взаимодействие с родителями обучающихся.
    • Март 2010 – август 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Релайтер — специалист по связям с общественностью

    Иркутский продюсерский центр «Поколение», Иркутск

    Обязанности:

    - Связующее звено между организацией и общественностью. - Установление и поддержание гармоничных отношений между заказчиком и общественностью. - Функции рекламиста, имиджмейкера, брендмейкера и других смежных профессий. - Расширение, поддержание благоприятных отношений со СМИ (медиа-рилейшенз), что включает в себя подбор наиболее подходящих изданий, теле- и радиоканалов, Интернет ресурсов, удовлетворяющих запросы клиента и цели конкретного проекта. -Активная работа с выбранными СМИ и постоянный контакт с общественностью способствует укреплению репутации персоны или организации, наращиванию паблицитного капитала и нематериальных активов в конкурентной среде. - Организация мероприятий различного уровня: от презентаций и пресс-конференций до массовых праздников на уровне города.
    • Июнь 2005 – январь 2010
    • 4 года и 8 месяцев

    Парикмахер (универсал)

    «Собина», «Ритм», «Лилия», «Хамелеон», Братск

    Обязанности:

    Парикмахерские услуги населению

Обо мне

Профессиональные навыки:

: умение общаться с людьми, базовые навыки ПК, работа в программе фото-Шоп, навыки создания сайтов и заполнение их контекстом, трудолюбие, ответственность, хорошая память, координация внимание, навыки делового общения, творческие способности, стресса устойчивость, лёгкая обучаемость. Компьютерные навыки: работа в программе фото-Шоп, навыки создания сайтов и заполнение их контекстом

Дополнительные сведения:

Стать постоянным сотрудником стабильного, перспективного предприятия, которое функционирует в направлении сферы банковских услуг. Стремлюсь к совершенству и повышению уровня образования.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Саянске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Вклады / Руководитель проекта