Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 27195111
Обновлено 25 апреля 2016
Превью фото соискателя
Руководитель среднего звена / ведущий специалист АТЦ, ОМТС, АХОБыл больше месяца назад
40 000 ₽
52 года (родился 23 декабря 1971), cостоит в браке, есть дети
Красноярскготов к переезду: Томск, Иркутск  и ещё 42 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 9 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Начальник отдела АХО, механик, инженер по ОТ и ТБ

    МУП "ЖКХ" п. Берёзовка

    Обязанности:

    Обслуживание, контроль и распределение служебной авто- и спецтехники, снабжение подразделений предприятия различными ТМЦ / осуществление контроля за соблюдением в подразделениях предприятия требований охраны труда (разработка инструкций по ОТ, программ инструктажей, обучения по ОТ и т.д.).
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2014
    • 3 месяца

    Главный механик

    ООО "Новая Волна"

    Обязанности:

    Организовал бесперебойную работу службы главного механика (эл.цех, АТЦ, мех. цех), для обеспечение своевременного ремонта, замены и модернизации оборудования и техники (лесовозы, погрузчики, автобусы и др.), рационально распределял технику и персонал.
    • Январь 2010 – февраль 2014
    • 4 года и 2 месяца

    Специалист 1 категории службы механизации и транспорта

    Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Сибири, Красноярск

    Обязанности:

    Обеспечивал бесперебойную работу авто- и спецтехники СМиТ 7 предприятий филиала, рациональное распределение и использование ТС и персонала на участках ВЛ и ПС (что приводило к большой экономии средств и времени), техническое обслуживание и ремонт ТС, приобретение и регистрацию новой авто и спецтехники. (Разработал методику планирования затрат на ТОиР ТС исходя из пробега, срока эксплуатации и работы отдельных спецмеханизмов).
    • Январь 2010 – декабрь 2010
    • 1 год

    Директор автотранспортного предприятия (по совместительству)

    Сибирский филиал ОАО "Главсетьсервис ЕНЭС", Красноярск

    Обязанности:

    Руководил персоналом автоколонн 7 предприятий филиала, организовал контроль и рациональное распределение за эксплуатацией, хранением, ремонтами и приобретением авто- и спецтехники.
    • Февраль 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник отдела хозяйственного обеспечения, механизации и транспорта

    Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" - ТОиР МЭС Сибири, Красноярск

    Обязанности:

    Обеспечивал исполнительный аппарат предприятия производственно-хозяйственными ресурсами, руководил транспортной службой управления, выпускал АТС на линию, организовывал и контролировал ТО и ремонт, проводил регистрацию ТС в ГИБДД и органах Гостехнадзора, организовывал контроль и помощь СМиТ 6 предприятий филиала в распределении, эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте ТС, приобретении авто- и спецтехники. Проводил торгово-закупочные процедуры согласно ФЗ РФ (тех. задание, оценка и выбор поставщиков и т.д.).
    • Сентябрь 2006 – февраль 2007
    • 6 месяцев

    Инженер по снабжению отдела комплектации оборудования

    ГПКК «Медтехника», Красноярск

    Обязанности:

    Участвовал в обеспечение медицинских учреждений мед. оборудованием, различными материалами и запасными частями, в обеспечение ремонта медицинского оборудования.
    • Май 2000 – июль 2006
    • 6 лет и 3 месяца

    Ведущий инженер ОМТС

    ОАО «Красноярскэнерго» ПРП «Красноярскэнергоремонт», Красноярск

    Обязанности:

    Организовывал обеспечение предприятия металлопродукцией, различным оборудованием, авто- и спецтехникой, запасными частями, строительными материалами, электроматериалами, хозяйственными товарами, бытовой техникой. Организовывал ремонт оборудования и АТС. Проводил торгово-закупочные процедуры, вёл договора.
    • Сентябрь 1996 – май 2000
    • 3 года и 9 месяцев

    Оперуполномоченный ОУР, инспектор (начальник смены) дежурной части

    ГУВД КК Ленинский РУВД, Красноярск

    Обязанности:

    Обеспечение охраны порядка, жизни и здоровья граждан, розыск и задержание преступников, раскрытие преступлений

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт работы руководителем среднего и старшего звена (в подчинении от 10 до 100 и выше человек, 7 участков СМиТ от Омска до Читы), опыт грамотного выбора и распределения персонала, техники и оборудования; - опыт в обслуживании, эксплуатации и ремонте АТС, ведении необходимой технической документации, постановке и снятии автотранспорта с учёта в ГИБДД и органах Гостехнадзора; - большой опыт по снабжению предприятий оборудованием, авто- и спецтехникой, производственно-хозяйственными материалами, знание и опыт ведения договорной работы (технические задания, проведение тендеров и т.д.); - способность самостоятельно принимать решения, а также умение согласованно работать в команде; - стремление к повышению профессионального уровня; - внимательность, энергичность и целеустремлённость; - владения ПК на уровне уверенного пользователя, знание Windows XP/2007, Word, Excel, Internet Explorer, АСУД. - водительское удостоверение категории: А, В, С, Д; - действующие удостоверения по ОТ, ТБ, ЭБ (II группа допуска); - удостоверение ЧХ 6 разряда; - загранпаспорт, действителен до 2023года; - лицензии на охотничье оружие и оружие самообороны.

Дополнительные сведения:

Дополнительная информация (имеется следующее): 1). Водительское удостоверение категории: А, В, С, Д; 2). Удостоверение о повышении квалификации по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ. 3). Удостоверение о прохождении специальной подготовки и переподготовки специалистов по безопасности движения на автомобильном транспорте. 4). Удостоверение о прохождении аттестации в комиссии межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республике Тыва и Республике Хакассия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. 5). Аттестат об успешном прохождении обучения работе в автоматизированной системе документооборота; 6). Удостоверение по безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин и механизмов; 7). Удостоверение об успешном прохождении обучения требованиям охраны труда. 8). Удостоверение об успешном прохождении обучения по организации работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 9). Имеются в личном пользовании: легковой автомобиль (универсал) и легковой автомобиль повышенной проходимости. 10). Имеется загранпаспорт. 11). Имеются лицензии на огнестрельное оружие и оружие самообороны.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 15 похожих резюме
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Специалист АХОз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Водитель-экспедиторИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)КладовщикФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 30 января
Превью фото соискателя
Руководитель АХОз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)РуководительСентябрь 2018 – июль 2020
Обновлено 12 ноября 2018Последнее место работы (26 лет и 2 мес.)Начальник АХОЯнварь 1998 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2018Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Начальник административно-хозяйственного отделаСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2017Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Инженер отдела материально-технического снабженияОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 июня 2017
no-avatar
Начальник АХОз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Комендант заказаДекабрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 22 мая 2017Последнее место работы (27 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 1997 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2016Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Мастер участкаОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2015Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Ведущий инженер по строительству и эксплуатацииЯнварь 2010 – декабрь 2014
Работа в Саянске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Руководитель АХО