Саянск
Ваш город Саянск?
Резюме № 24110100
Обновлено 12 декабря 2021
Превью фото соискателя
Управляющий отделением, Ведущий юрисконсульт, Специалист по материально-техническому снабжениюБыл больше месяца назад
25 000 ₽
45 лет (родился 05 мая 1978), не состоит в браке, есть дети
Саянскудаленная работаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Июнь 2021 – август 2021
    • 3 месяца

    Специалист отдела закупок

    ОГБУЗ «СГБ», Саянск
    Медицинская деятельность

    Обязанности:

    Стажировка на период обучения. Обоснование и расчет НМЦК, подготовка ТЗ, в соответствии с кодами ОКПД 2 и КТРУ; внесение изменений в план-график; формирование заявок на закупку, размещение торгов в программе АЦК-Госзаказ, ЕИС, на ЭТП РТС-тендер; рассмотрение первых и вторых частей заявок на участие в ЭА, составление протоколов и размещение в АЦК-Госзаказ; подготовка проектов контрактов.

    Достижения:

    Завершение с отличием обучения по программе «Организационно-управленческая деятельность и контроль в сфере закупок».
    • Февраль 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий юрисконсульт, с возложением обязанностей специалиста по закупкам

    ООО "РИД-Инфо", Екатеринбург
    Консалтинговая компания

    Обязанности:

    (удаленная работа) Организация участия компании в тендере, полное правовое сопровождение и реализация проекта.

    Достижения:

    Достижения: контракт заключен на сумму более 10 млн. рублей, исполнение завершено без штрафных санкций.
    • Август 2016 – январь 2017
    • 6 месяцев

    Ведущий юрисконсульт, с возложением обязанностей по ОТ и ПБ, гос. закупкам

    ОГБУ "Зиминская СББЖ", Зима

    Обязанности:

    Правовое обеспечение и сопровождение деятельности бюджетного учреждения. Договорная работа, разработка, заключение и контроль исполнения контрактов. Претензионно-исковая работа, представление интересов учреждения в судах общей юрисдикции, арбитражных, мировых судах. Правовое сопровождение закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ, работа на официальных сайтах закупок: ЕИС, ГЗ ГФУ, ЭТП, размещение отчетности и информации об исполнении договоров.
    • Ноябрь 2015 – июль 2016
    • 9 месяцев

    Начальник коммерческого отдела

    ООО "Паритет", Саянск
    Типография

    Обязанности:

    Организация работы тендерного отдела; мониторинг рынка; участие в торгах, анализ результатов; оценка экономической целесообразности участия в торгах; оформление и подача пакета документов для участия в закупках; заключение контракта; ведение контракта; контроль дебиторской задолженности.

    Достижения:

    Организована работа по закупкам (от поиска тендера до заключения и исполнения контракта). Объем производства увеличен на 30%.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знания: обладаю знанием этических и правовых норм, регулирующих отношения людей в обществе, основ контрактной системы в сфере закупок, гражданского, трудового, административного, уголовного, процессуального законодательства, знанием основ экономической теории, представления о механизмах преступного поведения. Ключевые умения и навыки: умею организовать работу на ЭТП, по оценке возможности исполнения контракта и экономической целесообразности, по заключению и контролю исполнения контрактов; устанавливать и поддерживать контакты, вести переговоры, представлять интересы компании, разрешать конфликты в соответствии с корпоративной и деловой этикой. Умею анализировать и принимать решения, строго соблюдать сроки и условия участия в конкурсных процедурах. Умею эффективно работать с клиентом, аргументировать, убеждать, обосновывать и доказывать свою точку зрения, составлять компетентное заключение, правильно оформлять документацию. Уверенный пользователь ПК: Word, Exel, интернет, «Консультант Плюс», «Гарант».

Дополнительные сведения:

Имею стаж муниципальной и государственной службы Иркутской области, в 2005 году присвоен классный чин - советник 2 класса государственной гражданской службы Иркутской области. Награжден Почетной грамотой за образцовое выполнение трудовых обязанностей. О себе: 1978 года рождения, дети - две дочери, самостоятельные, в личной жизни всё в порядке. Обладаю высоким чувством ответственности, отсутствием склонности к риску; грамотной, четкой речью; логическим мышлением; самостоятелен, инициативен, настойчив; эмоционально устойчив. Умею организовывать деятельность и применять знания на практике. Готов к командировкам, ненормированному рабочему графику, переезду, в случае, предоставления жилья. В свободно время: рыбалка, отдых на природе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Водитель-снабженецИюнь 2009 – март 2011
Обновлено 28 августа 2019Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Инженер по комплектации оборудования ОМТСАвгуст 2011 – апрель 2014
Работа в Саянске / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Специалист материально-технического снабжения